Kontakt

Stuttgart

T 0711-21068-0
info@steg.de

Dresden

T 0351-25518-0
steg-dresden@steg.de

Heilbronn

T 07131-9640-0
steg-heilbronn@steg.de

Freiburg

T 0761-2928137-0
steg-freiburg@steg.de

Glauchau

T 03763-4400-30
steg-glauchau@steg.de

Team

Elaheh
Agharabie

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Junior Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 175
E-Mail elaheh.agharabie@steg.de

Alexander
Appel

Projektsteuerung
 

Dresden
 

Projektleiter
Vergabewesen

Telefon 0351 - 25518 24
E-Mail alexander.appel@steg.de

Deborah
Bauser

Finanzen
 

Stuttgart
 

Bilanzbuchhalterin
 

Telefon 0711 - 21068 162
E-Mail deborah.bauser@steg.de

Irem
Bayrak

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 164
E-Mail irem.bayrak@steg.de

Nadja
Beck

Fördermittelmanagement
 

Stuttgart
 

Sachbearbeiterin
 

Telefon 0711 - 21068 195
E-Mail nadja.wild@steg.de

Uta
Beck-Schreiter

Gebietsmanagement
 

   
Dohna

Quartiersmanagerin
 

Telefon 0171 - 42 11 886
E-Mail uta.beck-schreiter@steg.de

Karoline
Behrens

Stadtplanung
 

Dresden
 

Projektleiterin
 

Telefon 0351 - 25518 34
E-Mail karoline.behrens@steg.de

Claudia
Bieder

Vertrieb
 

Dresden
 

Repräsentantin Nordost
 

Telefon 0351 - 25518 37
E-Mail claudia.bieder@steg.de

Gabriele
Bielinskaite

Stadterneuerung
 

Freiburg
 

Projektleiterin
 

Telefon 0761 - 2928137 18
E-Mail gabriele.bielinskaite@steg.de

Marie-Luise
Bischof

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Stv. Abteilungsleiterin
Projektleiterin

Telefon 07131 - 9640 21
E-Mail marie-luise.bischof@steg.de

Martina
Bitterlich

Personal - Organisation
 

Stuttgart
 

Assistentin Geschäftsführer
Dr. Frank Friesecke

Telefon 0711 - 21068 160
E-Mail martina.bitterlich@steg.de

Christine
Borstorff

Stadterneuerung
 

Dresden
 

Stv. Standortleiterin Nordost
Stv. Abteilungsleiterin

Telefon 0351 - 25518 22
E-Mail christine.borstorff@steg.de

Jens
Brendel

Stadterneuerung
 

Glauchau
 

Projektleiter
 

Telefon 03763 - 4400 35
E-Mail jens.brendel@steg.de

Steffen
Brenner

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Bautechniker
 

Telefon 0711 - 21068 218
E-Mail steffen.brenner@steg.de

Svenja
Brutsch

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 127
E-Mail svenja.brutsch@steg.de

Ulrike
Buchholz

Finanzen
 

Stuttgart
 

Sachbearbeiterin
FIBU

Telefon 0711 - 21068 173
E-Mail ulrike.buchholz@steg.de

Marion
Bürkle

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Projektleiterin
 

Telefon 07131 - 9640 12
E-Mail marion.buerkle@steg.de

Ulrike
Datan

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Teamleiterin
Projektleiterin

Telefon 0711 - 21068 151
E-Mail ulrike.datan@steg.de

Elisa
Dauben

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 251
E-Mail elisa.dauben@steg.de

Celine
Deiß

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 0
E-Mail celine.deiss@steg.de

Peter
Dittmann

Gebietsmanagement
 

Glauchau
 

Quartiersmanager
 

Telefon 0172 - 376 7220
E-Mail peter.dittmann@steg.de

Malvina
Disha-Prolla

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 168
E-Mail malvina.disha-prolla@steg.de

Alexander
Ehrke

Gebietsmanagement
 

   
Großenhain

Zentrumsmanager
 

Telefon 03522 - 304146
E-Mail alexander.ehrke@steg.de

Hans
Eisele

Projektentwicklung
 

Stuttgart
 

Projektleiter
Baulandentwicklung

Telefon 0711 - 21068 208
E-Mail hans.eisele@steg.de

Leila
El-Gonemy

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 119
E-Mail leila.el-gonemy@steg.de

Felicitas
Elles

Stadtplanung
 

Dresden
 

Projektleiterin
 

Telefon 0351 - 25518 37
E-Mail felicitas.elles@steg.de

Kathrin
Fasold

Stadtplanung
 

Dresden
 

Projektassistentin
 

Telefon 0351 - 25518 21
E-Mail kathrin.fasold@steg.de

Silvia
Fichtner

Vertrieb
 

   
Aalen

Repräsentantin
Ostwürttemberg

Telefon 07361 - 610147
E-Mail fichtnerarch@t-online.de

Anja
Fischer

Gebietsmanagement
 

   
Freital-Deuben

Quartiersmanagerin
 

Telefon 0351 - 44048675
E-Mail anja.fischer@steg.de

Nadine
Frank

Stadterneuerung
 

Freiburg
 

Projektassistentin
 

Telefon 0761 - 2928137 11
E-Mail nadine.frank@steg.de

Léonie
Franzen

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Projektleiterin
 

Telefon 07131 - 9640 18
E-Mail leonie.franzen@steg.de

Sarah
Fraund

Stadterneuerung
 

Freiburg
 

Projektassistentin
 

Telefon 0761 - 2928137 17
E-Mail sarah.fraund@steg.de

Dr. Frank
Friesecke

Geschäftsführung
 

Stuttgart
 


 

Telefon 0711 - 21068 0
E-Mail frank.friesecke@steg.de

Ute
Fritzsche

Projektsteuerung
 

Dresden
 

Projektleiterin
 

Telefon 0351 - 25518 14
E-Mail ute.fritzsche@steg.de

Arun
Gandbhir

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Stv. Abteilungsleiter
Projektleiter

Telefon 0711 - 21068 185
E-Mail arun.gandbhir@steg.de

Laila
Garske

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Assistentin
Leitungsteam

Telefon 0711 - 21068 113
E-Mail laila.garske@steg.de

Katrin
Geißler

Stadtplanung
 

Dresden
 

Planerin
 

Telefon 0351 - 25518 34
E-Mail katrin.geissler@steg.de

Cornelia
Gillis

Stadtplanung
 

Dresden
 

Bauzeichnerin
 

Telefon 0351 - 25518 32
E-Mail cornelia.gillis@steg.de

Lena
Gleisberg

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Projektleiterin
 

Telefon 07131 - 9640 15
E-Mail lena.gleisberg@steg.de

Michelle
Godon

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21060 0
E-Mail michelle.godon@steg.de

Sonja
Gogel

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Projektassistentin
 

Telefon 07131 - 9640 22
E-Mail sonja.gogel@steg.de

Lisa
Grießbach

Gebietsmanagement
 

   
Oberlungwitz

Zentrumsmanagerin
 

Telefon 0152 - 24 888 567
E-Mail lisa.griessbach@steg.de

Franziska
Haase

Gebietsmanagement
 

   
Wilsdruff

Zentrumsmanagerin
 

Telefon 0175 - 2082754
E-Mail franziska.haase@steg.de

Matthias
Haase

Gebietsmanagement
 

   
Ehrenfriedersdorf

Stadtkümmerer
 

Telefon 0176 - 735 41219
E-Mail matthias.haase@steg.de

Christiane
Hamann

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektassistentin
 

Telefon 0711 - 21068 176
E-Mail christiane.hamann@steg.de

Birgit
Hammann

Projektentwicklung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
Projektentwicklung

Telefon 0711 - 21068 170
E-Mail birgit.hammann@steg.de

Heike
Hecht

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 161
E-Mail heike.hecht@steg.de

Anna
Heizmann

Projektentwicklung
STEG Akademie

Stuttgart
 

Projektleiterin
Leiterin STEG Akademie

Telefon 0711 – 21068 233
E-Mail anna.heizmann@steg.de

Siegfried
Hellwig

Fördermittelmanagement
 

Stuttgart
 

Abteilungsleiter
 

Telefon 0711 - 21068 197
E-Mail siegfried.hellwig@steg.de

Marco
Hereth

Stadterneuerung
 

Dresden, Glauchau
 

Prokurist
Abteilungsleiter Nordost

Telefon 0351 - 25518 40
E-Mail marco.hereth@steg.de

Götz
Hofmann

Projektentwicklung
 

Stuttgart
 

Projektleiter
Projektentwicklung

Telefon 0711 - 21068 163
E-Mail goetz.hofmann@steg.de

Cindy
Hopfensitz

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 125
E-Mail cindy.hopfensitz@steg.de

Vanessa
Horn

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 222
E-Mail vanessa.horn@steg.de

Mohammad
Hosseingholizadeh

Geoinformation
 

Stuttgart
 

GIS-Developer
 

Telefon 0711 - 21068 153
E-Mail mohammad.hosseingholizadeh@steg.de

Laura
Hoyler

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 161
E-Mail laura.hoyler@steg.de

Ralph
Jaeschke

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Projektleiter
 

Telefon 07131 - 9640 13
E-Mail ralph.jaeschke@steg.de

Tanja
Jentz

Marketing
STEG Akademie

Stuttgart
 

Referentin
 

Telefon 0711 - 21068 177
E-Mail tanja.jentz@steg.de

Silvia
Junkert-Bauer

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Projektassistentin
 

Telefon 07131 - 9640 20
E-Mail silvia.junkert-bauer@steg.de

Ina
Ketterer

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 210680 172
E-Mail ina.ketterer@steg.de

Roland
Klenk

Projektentwicklung
 

Stuttgart
 

Leiter Fachbereich
Baulandentwicklung

Telefon 0711 - 21068 212
E-Mail roland.klenk@steg.de

Christoph
Klix

Gebietsmanagement
 

   
Döbeln

Quartiersmanager
 

Telefon 0176 – 735 40 211
E-Mail christoph.klix@steg.de

Sonja
Knapp

Projektentwicklung
 

Stuttgart
 

Abteilungsleiterin Südwest
Bauland-/ Projektentwicklung

Telefon 0711 - 21068 167
E-Mail sonja.knapp@steg.de

Birgit
Kölz

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektassistentin
 

Telefon 0711 - 21068 142
E-Mail birgit.koelz@steg.de

Karl
Krauß

Stadterneuerung
 

Dresden
 

Projektleiter
 

Telefon 0351 - 25518 16
E-Mail karl.krauss@steg.de

Bernd
Kujacinski

Vertrieb
 

Stuttgart
 

Prokurist
 

Telefon 0711 - 21068 180
E-Mail bernd.kujacinski@steg.de

Paul
Kuras

Projektsteuerung
 

Dresden
 

Junior Projektleiter
 

Telefon 0351 - 25518 44
E-Mail paul.kuras@steg.de

Franz
Kurz

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Junior Projektleiter
 

Telefon 0711 - 21068 182
E-Mail franz.kurz@steg.de

Holger
Kurz

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiter
 

Telefon 0711 - 21068 129
E-Mail holger.kurz@steg.de

Renate
Lanik

Personal - Organisation
 

Stuttgart
 

Assistentin Geschäftsführer
Artur Maier

Telefon 0711 - 21068 114
E-Mail renate.lanik@steg.de

Kerstin
Lepère

Marketing
STEG Akademie

Stuttgart
 

Referentin
 

Telefon 0711 - 21068 230
E-Mail kerstin.lepere@steg.de

Sonja
Liebscher

Projektentwicklung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
Bauland-/ Projektentwicklung

Telefon 0711 - 21068 166
E-Mail sonja.liebscher@steg.de

Rico
Linke

Stadterneuerung
 

Dresden
 

Projektleiter
 

Telefon 0351 - 25518 35
E-Mail rico.linke@steg.de

Andrea
Mänzel

Stadterneuerung
 

Dresden
 

Projektassistentin
 

Telefon 0351 - 25518 31
E-Mail andrea.maenzel@steg.de

Artur
Maier

Geschäftsführung
 

Stuttgart
 


 

Telefon 0711 - 21068 0
E-Mail artur.maier@steg.de

Marianne
Maier-Rivera

Stadtplanung
Vertrieb

Stuttgart
 

Vertriebskoordinatorin
Südwest

Telefon 0711 - 21068 183
E-Mail marianne.maier-rivera@steg.de

Martina
Marquart

Fördermittelmanagement
 

Stuttgart
 

Sachbearbeiterin
 

Telefon 0711 - 21068 198
E-Mail martina.marquart@steg.de

Desirée
Matheis-Lange

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Projektleiterin
 

Telefon 07131 - 9640 11
E-Mail desiree.matheis-lange@steg.de

Silke
Mellmann

Stadterneuerung
Projektsteuerung

Dresden
 

Bautechnikerin
 

Telefon 0351 - 25518 19
E-Mail silke.mellmann@steg.de

Anja
Memokoh

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 179
E-Mail anja.memokoh@steg.de

Thomas
Menzel

Stadtplanung
 

Dresden
 

Projektleiter
 

Telefon 0351 - 25518 23
E-Mail thomas.menzel@steg.de

Eva
Metzker

Gebietsmanagement
 

   
Herrnhut

Regionalmanagerin
Leader-Region Kottmar

Telefon 035873 - 34936
E-Mail eva.metzker@steg.de

Kirsten
Mezger

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Projektassistentin
 

Telefon 07131 - 9640 19
E-Mail kirsten.mezger@steg.de

Lutz
Michen

Gebietsmanagement
 

   
Heidenau

Stadtteilmanager
 

Telefon 03529 - 5973975
E-Mail lutz.michen@steg.de

Corinna
Müller

Stadterneuerung
 

Dresden
 

Projektassistentin
 

Telefon 0351 - 25518 15
E-Mail corinna.mueller@steg.de

Jannik
Munderich

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiter
Energie + Klimaschutz

Telefon 0711 - 21068 103
E-Mail jannik.munderich@steg.de

Marion
Nalito

Fördermittelmanagement
 

Stuttgart
 

Projektassistentin
 

Telefon 0711 - 21068 190
E-Mail marion.nalito@steg.de

Martin
Neumann

Stadtplanung
 

Dresden
 

Projektleiter
 

Telefon 0351 - 25518 43
E-Mail martin.neumann@steg.de

Lydia
Niese

Stadtplanung
 

Dresden
 

Projektleiterin
 

Telefon 0351 - 25518 42
E-Mail lydia.niese@steg.de

Michael
Nünning

Fördermittelmanagement
 

Stuttgart
 

Abrechnung
Fördermittelmanagementsystem

Telefon 0711 - 21068 221
E-Mail michael.nuenning@steg.de

Matthias
Nüßgen

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Projektleiter
 

Telefon 07131 - 9640 0
E-Mail matthias.nuessgen@steg.de

Hamidreza
Ostadabbas

Geoinformation
 

Stuttgart
 

Leiter
Fachbereich GIS

Telefon 0711 - 21068 195
E-Mail hamidreza.ostadabbas@steg.de

Dr. Christine
Ott

Stadterneuerung
 

Stuttgart, Heilbronn, Freiburg
 

Prokuristin
Abteilungsleiterin Südwest

Telefon 0711 - 21068 154
E-Mail christine.ott@steg.de

Vera
Pfaff

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 232
E-Mail vera.pfaff@steg.de

Brigitte
Pomper-Seybold

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektassistentin
 

Telefon 0711 - 21068 165
E-Mail brigitte.pomper-seybold@steg.de

Jasmin
Rapphold

Stadterneuerung
 

Freiburg
 

Projektleiterin
 

Telefon 0761 - 2928137 12
E-Mail jasmin.rapphold@steg.de

Christoph
Raz

Projektentwicklung
 

Stuttgart
 

Projektleiter
Bauland-/ Projektentwicklung

Telefon 0711 - 21068 138
E-Mail christoph.raz@steg.de

Peter
Rennhack

Fördermittelmanagement
 

Stuttgart
 

Sachbearbeiter
 

Telefon 0711 - 21068 191
E-Mail peter.rennhack@steg.de

Helga
Rodriguez

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektassistentin
 

Telefon 0711 - 21068 171
E-Mail helga.rodriguez@steg.de

Marcel
Roth

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiter
 

Telefon 0711 - 21068 126
E-Mail marcel.roth@steg.de

Uwe
Schade

Projektentwicklung
 

Stuttgart
 

Projektleiter
Baulandentwicklung

Telefon 0711 - 21068 213
E-Mail uwe.schade@steg.de

Inge
Schäffler

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Projektassistentin
 

Telefon 07131 - 9640 14
E-Mail inge.schaeffler@steg.de

Sylvia
Schlicke

Gebietsmanagement
 

   
Thalheim/Erzgeb.

Quartiersmanagerin
 

Telefon 03721 - 26212
E-Mail sylvia.schlicke@steg.de

Konstantin
Schmidt

Stadterneuerung
 

Freiburg
 

Projektleiter
 

Telefon 0761 - 2928137 16
E-Mail konstantin.schmidt@steg.de

Nada
Schmidt

Finanzen
 

Stuttgart
 

Sachbearbeiterin
FIBU

Telefon 0711 - 21068 215
E-Mail nada.schmidt@steg.de

Judith
Schmutzler

Stadterneuerung
 

Glauchau
 

Projektassistentin
 

Telefon 03763 - 4400 31
E-Mail judith.schmutzler@steg.de

Kristin
Schneider

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 106
E-Mail kristin.schneider@steg.de

Andrea
Schölzel

Fördermittelmanagement
 

Stuttgart
 

Sachbearbeiterin
 

Telefon 0711 - 21068 150
E-Mail andrea.schoelzel@steg.de

Simone
Schöne

Gebietsmanagement
 

   
Heidenau, Freiberg

Zentrumsmanagerin
 

Telefon 0152 - 345 37 369
E-Mail simone.schoene@steg.de

Daniela
Schröder

Gebietsmanagement
 

   
Ebersbach-Neugersdorf

Quartiersmanagerin
 

Telefon 03586 - 3690325
E-Mail ebersbach-aktiv@web.de

Magdalena
Schurmann

Fördermittelmanagement
 

Stuttgart
 

Sachbearbeiterin
 

Telefon 0711 - 21068 207
E-Mail magdalena.schurmann@steg.de

Wiebke
Semrau

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 135
E-Mail wiebke.semrau@steg.de

Lena
Seybold

Projektentwicklung
 

Stuttgart
 

Junior Projektleiterin
Bauland-/ Projektentwicklung

Telefon 0711–21068 206
E-Mail lena.seybold@steg.de

Carmen
Sieber

Fördermittelmanagement
 

Stuttgart
 

Sachbearbeiterin
 

Telefon 0711 - 21068 190
E-Mail carmen.sieber@steg.de

Andrea
Siegmund

Finanzen
 

Stuttgart
 

Sachbearbeiterin
Zahlungsverkehr

Telefon 0711 - 21068 174
E-Mail andrea.siegmund@steg.de

Julie
Simo

Finanzen
 

Stuttgart
 

Controllerin
 

Telefon 0711 - 21068 108
E-Mail julie.simo@steg.de

Dr. Tilman
Sperle

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Abteilungsleiter
Südwest

Telefon 0711 - 21068 107
E-Mail tilman.sperle@steg.de

Volker
Stegmaier

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Projektleiter
 

Telefon 07131 - 9640 26
E-Mail volker.stegmaier@steg.de

Uwe
Steinacker

Stadterneuerung
 

Dresden
 

Projektleiter
 

Telefon 0351 - 25518 11
E-Mail uwe.steinacker@steg.de

Dorothea
Steinfeld

Finanzen
 

Stuttgart
 

Abteilungsleiterin
Finanzen | Controlling

Telefon 0711 - 21068 137
E-Mail dorothea.steinfeld@steg.de

Ines
Stenzel

Stadterneuerung
 

Dresden
 

Projektassistentin
 

Telefon 0351 - 25518 26
E-Mail ines.stenzel@steg.de

Alexandra
Stiefel-Brüstle

Stadterneuerung
 

Heilbronn
 

Projektassistentin
 

Telefon 07131 - 9640 17
E-Mail alexandra.stiefel-bruestle@steg.de

Natalie
Strauß

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 159
E-Mail natalie.strauss@steg.de

Axel
Streit

Gebietsmanagement
 

   
Hohnstein

Quartiersmanager
 

Telefon 0172 – 791 99 70
E-Mail axel.streit@steg.de

Corina
Tischer

Projektsteuerung
 

Dresden
 

Teamleiterin
Projektsteuerung

Telefon 0351 - 25518 18
E-Mail corina.tischer@steg.de

Nicole
Ullrich

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 121
E-Mail nicole.ullrich@steg.de

Alexander
Vincent

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektleiter
Energie + Klimaschutz

Telefon 0711 - 21068 152
E-Mail alexander.vincent@steg.de

Jana
Vogler

Stadtplanung
 

Dresden
 

Projektassistentin
 

Telefon 0351 - 25518 39
E-Mail jana.vogler@steg.de

Dominik
Vogt

Gebietsmanagement
 

   
Herrnhut

Regionalmanager
LEADER-Region Kottmar

Telefon 035873 - 34936
E-Mail dominik.vogt@steg.de

Silke
Vohl

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Projektassistentin
 

Telefon 0711 - 21068 184
E-Mail silke.vohl@steg.de

Ramona
Wahl

Projektentwicklung
 

Stuttgart
 

Projektassistentin
Baulandentwicklung

Telefon 0711 - 21068 105
E-Mail ramona.wahl@steg.de

Sarah
Weiß

Gebietsmanagement
 

   
Löbau

Citymanagerin
 

Telefon 0152 – 521 07 136
E-Mail sarah.weiss@steg.de

Thomas
Wirth

Stadterneuerung
 

Freiburg
 

Projektleiter
 

Telefon 0761 - 2928137 13
E-Mail thomas.wirth@steg.de

Stephanie
Witulski

Stadtplanung
 

Freiburg
 

Projektleiterin
 

Telefon 0761 - 2928137 19
E-Mail stephanie.witulski@steg.de

Antje
Wolfram

Fördermittelmanagement
 

Stuttgart
 

Sachbearbeiterin
 

Telefon 0711 - 21068 194
E-Mail antje.wolfram@steg.de

Andreas
Worbs

Stadtplanung
Projektentwicklung

Dresden
 

Abteilungsleiter
Nordost

Telefon 0351 - 25518 25
E-Mail andreas.worbs@steg.de

Ebru
Yalcin

Stadtplanung
 

Stuttgart
 

Bauzeichnerin
 

Telefon 0711 - 21068 175
E-Mail ebru.yalcin@steg.de

Klaus
Zagermann

Fördermittelmanagement
 

Stuttgart
 

Sachbearbeiter
 

Telefon 0711 - 21068 200
E-Mail klaus.zagermann@steg.de

Petra
Zartmann

Personal - Organisation
 

Stuttgart
 

Abteilungsleiterin
 

Telefon 0711 - 21068 188
E-Mail bewerbung@steg.de

Lela
Zimmermann

Stadterneuerung
 

Dresden
 

Projektassistentin
 

Telefon 0351 - 25518 28
E-Mail lela.zimmermann@steg.de

Tobias
Zimmermann

Projektentwicklung
 

Stuttgart
 

Projektleiter
Baulandentwicklung

Telefon 0711 - 21068 209
E-Mail tobias.zimmermann@steg.de

Sabine
Zink

Stadterneuerung
 

Stuttgart
 

Projektassistentin
 

Telefon 0711 - 21068 123
E-Mail sabine.zink@steg.de